это очень интересный функциональный набор, который придется по вкусу всем мальчишкам, ведь мультфильм Transformers очень популярный среди детей.
Он состоит из самых главных героев: Оптимуса и Бамблби на радиоуправлении, 4-х комплектов аккумуляторных батарей, 2-х пультов управления, а также 2-х USB-шнуров для зарядки каждого робота одновременно.Пульт управления представляет собой два джойстика, которые соединены кабелем на каждого робота, которые воспринимают движение обеих рук человека и превращают их в движение роботов.
Суть игры заключается в том, чтобы победить соперника. Для этого во время поединка нужно попасть 5 раз в грудь роботу (там находится датчик удара), после чего он не сможет совершать удары. Кто первый сделает 5 точных ударов противнику в грудь, тот и победил.
Функции роботов:
ходят вперед-назад, влево-вправо
боксируют друг с другом обеими руками
издают фразы на английском языке
туловище двигается
Для работы 1 пульта нужно 4 батарейки типа АА.
Высота робота: 21 см
Размер упаковки: 49*29*22 см.